Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

Соцсети: в Пермском крае малыш заживо сгорел в коляске

29 мая 2023 года
Соцсети: в Пермском крае малыш заживо сгорел в коляске

Шокирующий случай произошел в Пермском крае. Восьмимесячный ребенок сгорел заживо в коляске. Информацию об этом опубликовали местные жители в сообществе «ЧП ДТП Пермь» в социальной сети «ВКонтакте».


Как пишут очевидцы, инцидент случился в селе Култаево. Ребенок погиб, пока его пьяные родители находились рядом спали. Согласно словам сельчан, мать погибшего младенца пытается возложить вину на своего двухлетнего ребенка, утверждая, что якобы малыш играл с зажигалкой и случайно поджег коляску.

Родители предприняли попытку уничтожить улики, выбросив коляску и одеяло на мусорную свалку рядом с домом, а затем уехали.

Отмечается, что в прошлом у этой семьи уже случался подобный трагический случай. Зимой они забыли месячного ребенка на балконе, и он погиб от переохлаждения. На данный момент правоохранительные органы не предоставили официальных комментариев по данному происшествию.

Ранее сообщалось, что двухлетий ребенок выпал из окна в Перми.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В ночь на среду, 20 сентября, произошло столкновение между автомобилем и лосем в Перми.

20 сентября 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Военный проходил лечение в госпитале, но его жизнь оборвалась.

Подробнее

Церемония прощания с Никитой Душиным прошла во вторник, 12 сентября.

Подробнее

Прикамец отправился в зону спецоперации с самого начала – с 24 февраля 2022 года.

Подробнее

Алексей Аликин призван в армию осенью прошлого года в рамках частичной мобилизации.

Подробнее

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 9 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

9 сентября 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Старшина гвардии Антон Задорин погиб 27 августа при выполнении боевых задач.

Подробнее

Стало известно о гибели еще одного военного из Пермского края на Украине.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх