вчера в 17:51

В Пермском крае в селе Ананьева под Кудымкаром произошла потасовка, которая привела к смерти человека. Подробности инцидента рассказали в региональном СК.
По данным следствия, в начале июня 30-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения поругался на фоне личной неприязни с 37-летним односельчанином. Молодой человек избил его и сожительницу оппонента палкой по различным частям тела.
Тогда мужчина, разозлившись, догнал обидчика и нанес ему удар лопатой по голове. От полученной травмы потерпевший скончался спустя две недели в больнице.
По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего убийцы, ведется расследование.
27 сентября 2023 года
26 сентября 2023 года
25 сентября 2023 года
25 сентября 2023 года
19 сентября 2023 года
15 сентября 2023 года
В ходе специальной военной операции на Украине и Донбассе погиб еще один житель Пермского края.
В Перми скончался бывший арт-директор клуба «Хромая Лошадь» Олег Феткулов.
Посаженное дерево приобретено средствами из местного бюджета.
Командир отделения парашютно-десантного взвода из Пермского края погиб в бою на спецоперации на Украине.
Сергей Бабиков был командиром водолазного отделения инженерного взвода инженерно-саперного батальона.
Алексей Третьяков занимал пост главы администрации Чайковского с 2014 года.
Пожар охватил храм, в результате купола вместе с крышей обрушились.
Прикамец служил в ранге рядового стрелком мотострелковой роты отдельного мотострелкового батальона.
В ночь на среду, 20 сентября, произошло столкновение между автомобилем и лосем в Перми.
Военный проходил лечение в госпитале, но его жизнь оборвалась.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.