Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

Полиция Прикамья раскрыла кражу личного имущества, совершенную в поезде

8 ноября 2017 года
Сотрудниками транспортной полиции Прикамья раскрыта кража личного имущества, совершенная в поезде

Транспортные полицейские Перми раскрыли кражу личного имущества, совершенную в вагоне пассажирского поезда. Похитительницей личного имущества пассажира оказалась работница клининговой компании. Злоумышленница похитила сумку с вещами, находясь на работе.


Сотрудниками Пермского линейного отдела МВД России на транспорте установлена и задержана жительница краевого центра, подозреваемая в совершении кражи чужого имущества.

Как сообщили в пресс-службе Пермского ЛО МВД России на транспорте, в конце сентября текущего года в транспортную полицию города Перми с заявлением о краже обратился мужчина, который пояснил, что работает в Уральском филиале Федеральной пригородной компании. 19 сентября 2017 года он прибыл на станцию Пермь-2 пассажирским поездом, и, выйдя из состава, оставил свою сумку с личными вещами в служебном вагоне. Вернувшись, он обнаружил отсутствие своих вещей, в том числе дорогостоящего нетбука стоимостью 10 000 рублей.

Получив информацию от заявителя, пермские транспортные полицейские провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили личность похитительницы. Ею оказалась 34-летняя жительница Перми, работающая в клининговой компании уборщицей пассажирских вагонов, ранее судимая за совершение имущественных преступлений.

Проверка показала, что злоумышленница похитила сумку, находясь на работе. В настоящее время похищенное изъято.

В отношении подозреваемой органами дознания Пермского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража).

Транспортные полицейские города Перми напоминают гражданам о необходимости быть бдительными и не оставлять свои вещи без присмотра.

В случае если Вы стали очевидцем кражи или в отношении Вас совершено преступление, просьба незамедлительно сообщать об этом сотрудникам полиции по телефону дежурной части Пермского ЛО МВД России на транспорте 8(342)236-14-18 или на «телефон доверия» 8(342) 230-24-96.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (2)
Другие новости раздела

Площадь пожара составила около двух квадратных метров.

17 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В спецоперации на Украине погиб 30-летний военный Иван Лавренко из Добрянки.

Подробнее

Сразу после начала спецоперации Дмитрий Липин заключил контракт на военную службу.

Подробнее

При каких обстоятельствах погиб военнослужащий, не уточняется.

Подробнее

В период с 30 декабря по 8 января в Пермском крае более 800 человек обратились за медицинской помощью из-за травм.

Подробнее

Стало известно о гибели в ходе проведения спецоперации еще одного военнослужащего из Пермского края.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх