Вчера, 5 августа 2016 года, перегрузка электросети привела к возгоранию одного из павильонов торгового комплекса на Парковом. Предварительная причина пожара – нарушения правил технической эксплуатации оборудования, которые и привели к перегрузке электросети.
Автоматическая пожарная сигнализация сработала вчера поздно вечером – в 23:15. Команда пожарных прибыла на место уже через 4 минуты. Горел торговый павильон по улице Трамвайная, 33. Огнем были охвачены конструкции и холодильное оборудование. Площадь пожара составляла 35 кв. метров.
В ликвидации пожара участвовало 67 человек личного состава и 19 единиц техники. Пожар был потушен через час.
«В результате пожара огнем повреждены 5 холодильных установок в павильоне и строительные материалы. На пожаре никто не пострадал», – говорится в сообщении МЧС по Пермскому краю.
В Пермском крае прошла церемония прощания с 40-летним Андреем Силуковым, погибшим в спецоперации на Украине.
Командир отделения парашютно-десантного взвода из Пермского края погиб в бою на спецоперации на Украине.
В армии молодой прикамец занимал должность командира отделения эвакуации раненых медицинского взвода мотострелкового батальона.
Сведения о месте и времени прощания будут объявлены позднее.
В результате падения лифта в пермской больнице «Архангел Михаил» скончалась одна из пострадавших.
В результате проведения специальной военной операции погиб 44-летний звукорежиссер известного телесериала «Реальные пацаны» Валентин Ушаков.
За проявленное личное мужество и отвагу Михаил Черемных награжден медалью Суворова.
Администрация округа выражает соболезнования родным и близким погибшего военного.
Петр Моисеев родился в 1965 году и проживал в деревне Зарубина.
Прикамец служил по контракту наводчиком взвода охраны управления батальона.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.