сегодня

В ходе проведения специальной операции на Украине погиб 21-летний военнослужащий из Пермского края, уроженец Кунгура Даниил Шилов. Об этом сообщается на странице администрации Кунгурского муниципального округа в «ВКонтакте».
Даниил Шилов в 2019 году окончил кунгурскую школу №21. Затем поступил в Кунгурский сельскохозяйственный колледж. Службу по контракту проходил в должности наводчика танкового батальона.
«Выражаем семье погибшего глубочайшие соболезнования. Светлая память о нашем безвременно ушедшем земляке Данииле Игоревиче навсегда сохранится в наших сердцах. Нет слов, чтобы передать его храбрость и самоотверженность. Он был настоящим патриотом России, примером мужества, отваги и верности своему долгу», – сообщается на в опубликованном посте.
Ранее сообщалось, что в Прикамье формируют батальон добровольцев «Парма» для отправки на Украину.
12 января 2023 года
11 января 2023 года
23 декабря 2022 года
22 декабря 2022 года
16 декабря 2022 года
13 декабря 2022 года
В Соликамске полицейские завершили расследование в отношении 30-летней ранее судимой местной жительницы.
В Перми задержали 31-летнего жителя, который скрывался от полиции, притворившись бездомным.
Женщина копила деньги на автомобиль.
На теневом рынке розничная цена изъятых запрещенных веществ составляет не менее 20 млн рублей.
На борту лайнера находились 238 пассажиров, в том числе два маленьких ребенка.
Известно, что солдаты погибли в конце прошлого года.
Попадание пули в каску не привело к серьезной травме.
Подробности рассказали в региональном СУ СКР.
Мужчина пытался скрыть преступление, но следователи раскрыли его.
Следователи проводят проверку по данному факту.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.