Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

Два пьяных пермяка подрались, и один из них умер от травм

4 сентября 2021 года
Фото: echochel.ru
полиция

Драка состоялась минувшим летом. 


Жителя Пермского края собираются наказать по 4 ч. ст. 111 УК РФ. Ее содержание гласит:

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего наказывается лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Об этом инциденте сообщает региональный Следственный комитет. 

По данным Следкома, преступление совершено в ночь на 26 июня текщего года. Виновник и жертва находились на ул. Вильвенская. 

Оба пермяка оказались пьяными. По какой-то причине между ними разгорелась ссора, и в ход пошли кулаки. В результате обвиняемый нанес тяжелые травмы сопернику. Тот вернулся домой и умер под утро. 

Материалы следствия направлены в суд. 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после ряда нападений бездомных собак на детей в Пермском крае.

Подробнее

В Александровском округе 31 октября состоится церемония прощания с 43-летним сотрудником ООО СК «Химспецстрой» Ильей Сюркаевым, погибшим в ходе специальной военной...

Подробнее

Утром 11 октября на трассе Пермь–Екатеринбург произошло смертельное ДТП, в котором легковой автомобиль Mercedes Benz столкнулся с грузовиком той же марки.

Подробнее

Прощание с Игорем Рыженковым пройдет 13 сентября в 11:00 во дворце культуры и спорта имени А.Д. Черкасова в Полазне.

Подробнее

Как сообщили в региональном управлении МЧС, причиной инцидента стало обрушение перегородок в здании.

Подробнее

В Пермском крае скончался еще один участник СВО – уроженец села Самково Кудымкарского округа Валерий Головин.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх