Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

Бомж из Уфы убил пермяка и неделю жил в квартире с трупом убитого

7 марта 2018 года
В Перми бомж убил знакомого и неделю жил в квартире с трупом убитого

23 февраля стало для владельца квартиры в микрорайоне Левшино города Перми последним днем. Он был убит своим знакомым. Убийца неделю жил в квартире с трупом.


Как сообщили в СУ СКР по Пермскому краю, в убийстве пермяка обвиняется бомж из Уфы. 38-летний безработный, не имеющий постоянного места жительства, приехал в Пермь в январе вместе со своей подругой, также не имеющей определенного места жительства. Остановилась парочка в микрорайоне Левшино на квартире у своего знакомого.

«Дайте попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде!»

23 февраля вся компания собралась за столом. Рюмка, другая… Хозяин квартиры решил высказать наболевшее и стал требовать, чтобы его гости покинули квартиру: просились ведь пожить временно, а уже месяц прошел, как живут. Между мужчинами возникла ссора.

Обвиняемый избил своего приятеля, затем связал его, чтобы тот не мог покинуть квартиру и обратиться за помощью. И продолжил вместе со своей подругой распивать спиртное. Через какое-то время ему надоело, что потерпевший просит отпустить его — вооружившись ножом он нанес своему связанному знакомому смертельное ранение в область шеи. Затем спрятал труп приятеля на балконе и остался со своей дамой жить в квартире убитого.

Своей сожительнице мужчина запретил покидать квартиру и сообщать кому-либо что-либо о произошедшем. В дальнейшем он планировал избавиться от трупа, но не успел: в ночь на 2 марта женщине удалось выскользнуть из квартиры и сообщить о совершенном преступлении. Жителя Уфы тут же задержали. На данный момент он находится под стражей.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, идет сбор и закрепление доказательственной базы.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Площадь пожара составила около двух квадратных метров.

17 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В спецоперации на Украине погиб 30-летний военный Иван Лавренко из Добрянки.

Подробнее

Сразу после начала спецоперации Дмитрий Липин заключил контракт на военную службу.

Подробнее

При каких обстоятельствах погиб военнослужащий, не уточняется.

Подробнее

В период с 30 декабря по 8 января в Пермском крае более 800 человек обратились за медицинской помощью из-за травм.

Подробнее

Стало известно о гибели в ходе проведения спецоперации еще одного военнослужащего из Пермского края.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх