Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Происшествия

«С ветерком» и верхом на цистерне зацепер проехал от Курьи до Верещагино

23 мая 2018 года
Фото: из открытых источников
Транспортные полицейские Перми задержали мужчину, который ехал на вагоне-цистерне

«С ветерком» и верхом на цистерне. Молодой человек решил попробовать себя в роли зацепера и проехаться верхом на вагоне-цистерне. Однако был замечен работниками железнодорожной станции и задержан транспортными полицейскими. Путешествие, начатое на станции Курья, закончилось на станции Верещагино.


21 мая 2018 года в 15 в Линейное отделение полиции на станции Верещагино поступило сообщение о том, что работники расположенной неподалеку станции Менделеево заметили молодого человека, который ехал сверху на вагоне-цистерне в составе грузового поезда, который проследовал в сторону станции Верещагино.

На станции Верещагино грузовой состав уже встречали сотрудники транспортной полиции. По прибытии поезда нарушителя задержали. Молодой человек, 1997 года рождения, был доставлен в служебное помещение транспортной полиции для дальнейших разбирательств.

Со слов самого задержанного, он проживает в Перми, в настоящее время официально нигде не трудоустроен, занимается мелкими строительными работами. По факту задержания пермяк пояснил, что в свое время заинтересовался в интернете различными видеоматериалами про зацеперов и решил попробовать прокатиться на вагоне, как говорится «с ветерком». Установлено, что молодой человек таким опасным способом, в непосредственной близости от контактной высоковольтной сети, «путешествовал» больше двух часов — от станции Курья до станции Верещагино.

В отношении нарушителя сотрудники ЛоП на станции Верещагино составили протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 11.17 КоАП РФ (Проезд на подножках, крышах вагонов или в других, не приспособленных для проезда пассажиров местах).

Сотрудники транспортной полиции напоминают гражданам, что, во избежание трагических последствий, необходимо соблюдать правила поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Площадь пожара составила около двух квадратных метров.

17 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В спецоперации на Украине погиб 30-летний военный Иван Лавренко из Добрянки.

Подробнее

Сразу после начала спецоперации Дмитрий Липин заключил контракт на военную службу.

Подробнее

При каких обстоятельствах погиб военнослужащий, не уточняется.

Подробнее

В период с 30 декабря по 8 января в Пермском крае более 800 человек обратились за медицинской помощью из-за травм.

Подробнее

Стало известно о гибели в ходе проведения спецоперации еще одного военнослужащего из Пермского края.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх