Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Политика

Селекторное совещание по поводу организации недели приема граждан по личным вопросам

16 ноября 2017 года
Селекторное совещание по поводу организации недели приема граждан по личным вопросам

Селекторное совещание по поводу организации недели приема граждан по личным вопросам. Представитель Пермского края Александр Бойченко отчитался о подготовке мероприятия.


В среду, 15 ноября прошло селекторное совещание в режиме видеоконференции с руководителями и сотрудниками Региональных общественных приемных председателя Партии всех субъектов РФ, проведенное исполняющим обязанности секретаря Генерального совета Партии «Единая Россия» Андреем Турчаком и председателем комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан к председателю партии Д.А. Медведеву, вице-спикером Совета Федерации Галиной Кареловой.

Тема - проведение недели приема граждан, приуроченной к 16-летию «Единой России». От Пермского края в видеоселекторе принял участие руководитель Региональной общественной приемной Александр Бойченко.

Неделя приема граждан по личным вопросам пройдет по всем регионам России с 27 ноября по 3 декабря 2017 года. Андрей Турчак подчеркнул необходимость проведения мероприятия открыто и результативно. В прошлом году на аналогичных приемах приняли более 300 тыс. обращений, что позволяет назвать их  действенным механизмом  по разрешению проблем и коммуникации с населением.

«Мы должны оценивать работу приемных через их электоральное значение для наших субъектов, для нашей Партии в преддверии цикла марта 2018 года и большого количества региональных избирательных кампаний, которые предстоят в сентябре 2018 года. Поэтому хотел бы настроить вас на максимально эффективную работу», – сказал и.о. секретаря Генсовета «Единой России» в заключение.

Председатель комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан, вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова попросила обратить особое внимание на привлечение к работе приемных специалистов, которые отвечают за наиболее часто встречающиеся вопросы. Необходимо проанализировать проблемы, замечания и обращения граждан за последние полгода, чтобы выделить приоритетные. Хотя и так можно сказать, что более всего наших граждан волнуют темы по ЖКХ, соцобеспечению,  пенсионные и по обеспечению жильем. В 2016 году результатами декады приема граждан, который проводился в честь 15-летия Партии, было оказание конкретной практической помощи 43,6% из обратившихся..

В режиме обратной связи два региона – Башкирия и Пермский край – отчитались о подготовке недели приема граждан. Руководитель Региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» в Пермском крае Александр Бойченко отметил, что в крае подготовка проходит в плановом режиме. 13 ноября 2017 года в Перми прошел семинар для помощников депутатов всех уровней, избранных от партии «Единая Россия», где разъяснялась технология подготовки и проведения мероприятия. В ближайшее время  будет составлен план мероприятий, о котором сообщат населению.

В Пермском крае неделя приема граждан пройдет в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае» (г. Пермь, ул. Екатерининская, 210) и в 54 местных общественных приемных во всех муниципальных образованиях региона. Для этой цели будут организованы и дополнительные площадки.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Мужчина дал признательные показание, которые подтвердил во время следственного эксперимента на месте преступления.

1 сентября 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Депутаты Пермской городской Думы VII созыва на первом пленарном заседании избрали председателя Думы. Им стал Дмитрий Малютин.

Подробнее

Бездомные собаки останутся без помощи. В противном случае пермяки понесут наказание. 

Подробнее

Причиной стала слишком дорогая стоимость поездки в аэропорт «Большое Савино».

Подробнее

До этого чиновник был руководителем министерства тарифного регулирования и энергетики Пермского края. В новую должность он вступил с 20 марта

22 марта 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Соликамский городской суд назначил Илье Кузьмину наказание в виде трех лет лишения свободы за инсценировку покушения на самого себя

23 февраля 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

В очередной раз перед членами регионального правительства поставлена задача: повысить уровень благосостояния людей, качество их жизни

12 февраля 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Покинув пост председателя правительства, Дмитрий Анатольевич плавно переместился в кресло зампредседателя Совбеза, приготовленное для него Путиным

31 января 2020 года | 0 комментариев
Подробнее

Официальный старт кампании будет дан 28 января 2020 года. У избирателей 2-го округа появится свой представитель в Законодательном собрании

24 января 2020 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх