6 марта 2025 года

8 Марта 2025
Суббота, 5:38:46
Полиция выявила факт размещения в социальной сети недостоверной информации о распространении коронавируса в Пермском крае.
32-летняя жительница Чувсового выложила пост на странице одного из пабликов о якобы заболевшем COVID-19 в поселке Лямино. По ее словам, она услышала информацию где-то на работе, а после решила обнародовать это в соцсетях.
В отношении женщины был составлен административный протокол. Материалы проверки были направлены в мировой суд.
В итоге суд признал ее виновной и назначил штраф в 15 тысяч рублей, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Пермского краю.
В полиции призывают жителей Прикамья внимательно относиться к публикуемым в интернете и мессенджерах сведениям, ориентироваться нужно только на официальные источники информации.
21 февраля 2025 года
12 февраля 2025 года
7 февраля 2025 года
3 февраля 2025 года
21 января 2025 года
18 января 2025 года
Пермские судебные приставы произвели опечатывание магазина «Магнит», расположенного по адресу ул. 40-летия Победы, 10Б.
Индустриальный районный суд Перми принял решение о взыскании 150 тысяч рублей с владельца таксы, которая в августе прошлого года укусила ребенка в магазине.
Среднюю дамбу в Перми ждет расширение – вместо четырех полос появится шесть. Это позволит улучшить пропускную способность дороги и снизить пробки.
В январе 2025 года в Пермском крае зафиксирован рост потребительских цен – индекс составил 101,1%. По данным Пермьстата, товары и услуги дорожали опережающими темпами.
Согласно данным ГИС-центра ПГНИУ, в ночь на 18 февраля температура воздуха в регионе колебалась в пределах -17…-22˚С, а в Усть-Черной на крайнем северо-западе даже достигла -30˚С.
». Заведение, закрытое в январе на 80 суток из-за массового отравления, теперь функционирует под новым названием – «Пекарня».
Жителям Пермского края рассказали о новой схеме мошенничества, связанной с банковскими картами.
Судебные приставы приостановили работу магазинов сети «Светофор» в Перми и Кунгуре.
В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.
В городе за последний год на 20% уменьшилось количество магазинов интимных товаров.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.