15 августа 2024 года

Члены партии «Справедливая Россия» проверили, как решается проблема в замерзающем Красновишерске.
Ранее «Справедливая Россия» потребовала от властей вмешаться в ситуацию в Красновишерске. В сильные морозы 147 домов, школа и детский сад в городе фактически остались без отопления. Местной администрации в настоящее время не удается разрешить проблему.
С целью выяснить, как обстоят дела на самом деле, представители партии и Центра защиты прав граждан СР выехали в округ и вместе с активом местного отделения посетили замерзающие дома.
Замер температуры в квартирах показал, что до тепла там еще далеко. Столбик термометра едва поднимается до 11-13°C. При этом, по прогнозам синоптиков, в городе ожидаются очередные сильные заморозки.
Всем, кто лично обратился за помощью, в основном это малоимущие семьи, пенсионеры и инвалиды, «Справедливая Россия» подарила электрические обогреватели. Активисты партии выехали по 20 адресам в Красновишерске.
«Это немного, но это реальная помощь конкретным людям, которые в ней нуждаются прямо сейчас. Ситуацию с отоплением в городе партия продолжит держать на контроле», – подчеркнула руководитель регионального отделения «Справедливой России» Вероника Куликова.
По ее словам, адресная помощь жителям Красновишерска в ближайшее время продолжится.
15 августа 2024 года
27 апреля 2024 года
29 октября 2023 года
16 сентября 2023 года
23 августа 2023 года
27 апреля 2023 года
Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.
В выходные, 15 и 16 марта, инспекторы ГИБДД усилят контроль на дорогах города.
В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом.
Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.
Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.
Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...
8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.
Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.
В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.
Пермские судебные приставы произвели опечатывание магазина «Магнит», расположенного по адресу ул. 40-летия Победы, 10Б.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.