Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Жители Перми предпочитают живые новогодние елки искусственным

13 декабря 2019 года
Фото: pixabay.com
Жители Перми предпочитают живые новогодние елки искусственным

В Перми искусственная елка в среднем обойдется в 1 800 рублей – это на 3% больше, чем годом ранее. Об этом заявили эксперты «Авито».


Согласно исследованию, натуральная ель в столице Прикамья за год подорожала на 22% и в среднем стоит около 900 рублей.

В среднем по России в преддверии Нового года покупка искусственной елки обойдется россиянам на 41% дороже, чем живой. При этом за год искусственная ель подорожала на 5%, а живая – на 9%.

Кроме того, больше половины (63%) пермяков отдали в этом году предпочтение живым елкам. Это один из самых высоких процентов в стране. Стоит отметить, что в прошлом году число поклонников живой елки составляло 76%.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Индустриальный районный суд Перми принял решение о взыскании 150 тысяч рублей с владельца таксы, которая в августе прошлого года укусила ребенка в магазине.

Подробнее

Среднюю дамбу в Перми ждет расширение – вместо четырех полос появится шесть. Это позволит улучшить пропускную способность дороги и снизить пробки.

Подробнее

В январе 2025 года в Пермском крае зафиксирован рост потребительских цен – индекс составил 101,1%. По данным Пермьстата, товары и услуги дорожали опережающими темпами.

Подробнее

Согласно данным ГИС-центра ПГНИУ, в ночь на 18 февраля температура воздуха в регионе колебалась в пределах -17…-22˚С, а в Усть-Черной на крайнем северо-западе даже достигла -30˚С.

Подробнее

». Заведение, закрытое в январе на 80 суток из-за массового отравления, теперь функционирует под новым названием – «Пекарня».

Подробнее

В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.

Подробнее

Орджоникидзевский районный суд постановил взыскать эту сумму в качестве компенсации морального ущерба.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх