Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Эксперты выяснили, что чай жителям Перми нравится больше кофе

3 декабря 2019 года
Фото: pixabay.com
Эксперты выяснили, что чай жителям Перми нравится больше кофе

Около половины жителей Перми (45%) заявили, что предпочтут начать свой день с чашечки чая, чем кофе. Опрос провели эксперты развлекательной социальной сети «Фотострана».


По мнению данной группы респондентов, чай обладает огромным количеством полезных свойств, в том числе зеленый снимает усталость, с добавлением ромашки – выводит шлаки и токсины.

37% опрошенных, напротив, больше нравится кофе. Этот напиток помогает проснуться миллиарду людей на всей планете, обладает приятным уютным ароматом. Даже те, кому не нравится горьковатый вкус кофе, не откажутся иногда выпить латте или что-то еще с разнообразными добавками.

Оставшиеся не стали выбирать между двумя напитками – они одинаково любят и чай, и кофе.  

Всего в исследовании участвовали 1 100 жителей Перми.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Индустриальный районный суд Перми принял решение о взыскании 150 тысяч рублей с владельца таксы, которая в августе прошлого года укусила ребенка в магазине.

Подробнее

Среднюю дамбу в Перми ждет расширение – вместо четырех полос появится шесть. Это позволит улучшить пропускную способность дороги и снизить пробки.

Подробнее

В январе 2025 года в Пермском крае зафиксирован рост потребительских цен – индекс составил 101,1%. По данным Пермьстата, товары и услуги дорожали опережающими темпами.

Подробнее

Согласно данным ГИС-центра ПГНИУ, в ночь на 18 февраля температура воздуха в регионе колебалась в пределах -17…-22˚С, а в Усть-Черной на крайнем северо-западе даже достигла -30˚С.

Подробнее

». Заведение, закрытое в январе на 80 суток из-за массового отравления, теперь функционирует под новым названием – «Пекарня».

Подробнее

В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх