Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Все на сбор макулатуры!

24 ноября 2015 года
Все на сбор макулатуры!

Пермских школьников, родителей и учителей приглашают к участию в соревновании по сбору макулатуры. Самых активных ждут специальные эко-призы и подарки. Организует акцию управление по экологии и природопользованию. Проходит мероприятие уже третий год, а кроме собственно сбора ненужной бумаги, в ходе «Макулатурного десанта» организуются также мастер-классы и занятия, посвященные вопросам защиты окружающей среды.

Сегодня, 24 ноября стартует также фестиваль «Формирования экологического мышления», его основная задача – сформировать у юных пермяков навыки бережного отношения к окружающей среде. Познакомиться с важнейшими принципами экологической этики можно будет в нескучной форме, после теоретических занятий участников ждет практикум, -  затем применять инструменты, приобретенные в ходе обучения, можно будет уже в повседневной жизни.

Мероприятие открывается сегодня в 15.00 в Пермской библиотеке им. Кузьмина (на Сибирской, 11). Пройдет акция до 30 января.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В Перми появился объект для коллекционеров – портрет Дональда Трампа, который выставлен на продажу. Соответствующие объявление опубликовано на портале «Авито».

Подробнее

Жители Пермского края стали свидетелями редкой картины: рядом с трассой Пермь – Екатеринбург заметили трех слонов, неспешно прогуливающихся по полю.

Подробнее

Суббота, 26 апреля, в Пермском крае станет последним теплым днем месяца: температура поднимется до +15°C.

Подробнее

Сергей Яшкин — не только опытный политик, но и настоящий герой. В прошлом он был командиром спецподразделений, неоднократно участвовал в боевых операциях на Северном Кавказе.

Подробнее

На территории пермского аэропорта Большое Савино прошли масштабные учения – смоделировали последствия взрыва после атаки беспилотника.

Подробнее

В этом году жители Пермского края снова смогут принять участие в памятном шествии «Бессмертного полка» – теперь вживую, как и прежде.

Подробнее

В Перми набирает обороты реализация проекта МФЦ «Эспланада». По плану инвестора, третий этап строительства – аквапарк в самом центре города – завершится к весне...

Подробнее

В Перми выявили маршруты, где пассажиры чаще всего ездят без билета. Лидеры по числу безбилетников – автобусы № 45 и 75, а также трамвай № 3.

Подробнее

В интернете распространилась ложная информация о том, что в поселке Култаево-1 по улице Вербной массово заселяют мигрантов. Однако в полиции Пермского края заявили: это фейк.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх