7 февраля 2025 года
В Перми перед судом предстанут трое местных жителей по факту убийства человека.
По информации следствия, инцидент произошел во время празднования свадьбы на природе в лесополосе микрорайона Южного в Свердловском районе. Молодым людям в состоянии алкогольного опьянения показалось, что проходящие мимо девушка и молодой человек искали «закладки» с наркотиками в логу. Они решили наказать их.
Словесная перепалка переросла в драку – агрессия вылилась на мужчину. В результате пермяк пытался сбежать от них.
«Догоняют они его четыре раза. На каждый раз, когда они его догоняют, они его избивают. На четвертый раз они вооружились предметами в виде палок», – рассказала телеканалу «Ветта» следователь Алина Уссова.
В результате трое человек на глазах прохожих до смерти забили 30-летнего молодого человека. После разборки троица вернулась на поляну продолжить праздник. При этом гости свадьбы понимали, что случилась потасовка, но никого не интересовало состояние потерпевшего.
Пострадавший долгое время пролежал раздетый в луже крови. Спустя 10 дней он скончался в больнице.
Теперь трем извергам грозит серьезный срок, в ближайшее время пройдет суд по данному делу.
7 февраля 2025 года
5 февраля 2025 года
3 февраля 2025 года
29 января 2025 года
21 января 2025 года
19 января 2025 года
14 января 2025 года
Судебные приставы приостановили работу магазинов сети «Светофор» в Перми и Кунгуре.
В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.
В городе за последний год на 20% уменьшилось количество магазинов интимных товаров.
Орджоникидзевский районный суд постановил взыскать эту сумму в качестве компенсации морального ущерба.
Администрация Верещагинского района выразила соболезнования семье погибшего: родителям, брату и сестре, дочери и её матери, а также всем близким.
Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) провела в Перми первый в России эксперимент по использованию беспилотников для охраны исправительных учреждений.
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщила в своем телеграм-канале, что в летний период планирует поездку в Пермь.
С начала января показатели заболеваемости увеличиваются на 28-30% еженедельно.
Прожиточный минимум – это минимальный уровень дохода, необходимый для удовлетворения базовых потребностей человека, таких как питание, одежда, жилье, медицинское обслуживание и...
По предварительным данным, водитель транспортного средства днем утратил контроль над управлением, в результате чего автобус врезался в угол жилого дома на улице Мильчакова.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.