Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Во время свадьбы в Перми три гостя убили прохожего

25 сентября 2020 года
Фото: скриншот / youtube.com
Во время свадьбы в Перми три гостя убили прохожего

В Перми перед судом предстанут трое местных жителей по факту убийства человека.


По информации следствия, инцидент произошел во время празднования свадьбы на природе в лесополосе микрорайона Южного в Свердловском районе. Молодым людям в состоянии алкогольного опьянения показалось, что проходящие мимо девушка и молодой человек искали «закладки» с наркотиками в логу. Они решили наказать их.

Словесная перепалка переросла в драку – агрессия вылилась на мужчину. В результате пермяк пытался сбежать от них.

«Догоняют они его четыре раза. На каждый раз, когда они его догоняют, они его избивают. На четвертый раз они вооружились предметами в виде палок», – рассказала телеканалу «Ветта» следователь Алина Уссова.

В результате трое человек на глазах прохожих до смерти забили 30-летнего молодого человека. После разборки троица вернулась на поляну продолжить праздник. При этом гости свадьбы понимали, что случилась потасовка, но никого не интересовало состояние потерпевшего.

Пострадавший долгое время пролежал раздетый в луже крови. Спустя 10 дней он скончался в больнице.

Теперь трем извергам грозит серьезный срок, в ближайшее время пройдет суд по данному делу.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.

Подробнее

Орджоникидзевский районный суд постановил взыскать эту сумму в качестве компенсации морального ущерба.

Подробнее

Администрация Верещагинского района выразила соболезнования семье погибшего: родителям, брату и сестре, дочери и её матери, а также всем близким.

Подробнее

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) провела в Перми первый в России эксперимент по использованию беспилотников для охраны исправительных учреждений.

Подробнее

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщила в своем телеграм-канале, что в летний период планирует поездку в Пермь.

Подробнее

Прожиточный минимум – это минимальный уровень дохода, необходимый для удовлетворения базовых потребностей человека, таких как питание, одежда, жилье, медицинское обслуживание и...

Подробнее

По предварительным данным, водитель транспортного средства днем утратил контроль над управлением, в результате чего автобус врезался в угол жилого дома на улице Мильчакова.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх