Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Вместо салюта в День города в Перми пройдет театрализовано-пиротехнический спектакль

12 июня 2023 года
Фото: pxhere.com
Вместо салюта в День города в Перми пройдет театрализовано-пиротехнический спектакль

В честь юбилейного Дня города Перми организаторы приняли решение заменить традиционный фейерверк уникальным театрализовано-пиротехническим спектаклем под названием «Рожденные на Каме».


Представление будет проходить на обоих берегах реки Камы и на Коммунальном мосту, время: 23:40–00:00.

Как рассказали в городской администрации, зрители будут наслаждаться разнообразными видами фейерверков, прожекторами, водными фонтанами и выступлениями певцов. Для лучшей слышимости текст диктора будет сопровождать все происходящее, а на набережной будут установлены звуковые башни.

Спектакль будет состоять из пяти эпизодов: «Река», «Раскаленная медь», «Певческий город», «Пермь – надежный тыл» и финальный аккорд «Пермь 300». Лучшее место для наблюдения за представлением будет на набережной реки Камы, где также будут расположены звуковые башни.

Ранее сообщалось, что власти Перми хотят открыть еще одну пешеходную улицу.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх