Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Власти России могут ввести еще одно пособие в 10 тысяч рублей для детей

23 июня 2020 года
Фото: pixabay.com
Власти России могут ввести еще одно пособие в 10 тысяч рублей для детей

В России планируют увеличить возраст детей для единовременной выплаты во время коронавируса. Об этом сообщила председатель комитета Совета Федерации РФ по образованию и науке Лилия Гумерова.


Выплату в размере 10 тысяч рублей предлагается направить семьям, у которых есть дети в возрасте от 17 до 18 лет. Соответствующие предложение передано правительству России.

В случае одобрения инициативы распределением займется Пенсионный фонд России. В ведомстве уже заявили, что могут произвести выплаты в течение недели после того, как инициатива будет принята.

Напомним, в настоящее время выплаты в период пандемии могут получить родители с детьми в возрасте от 3 до 16 лет. Подробнее читайте здесь.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх