Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В расписании пермского аэропорта появились прямые перелеты в Анапу

5 марта 2020 года
Фото: pixabay.com
В расписании пермского аэропорта появились прямые перелеты в Анапу

С 6 июня по 14 сентября будет работать полетная программа из Перми в Анапу. Рейсы появились в расписании международного аэропорта «Пермь».


Прямые перелеты будут совершаться пять раз в неделю – кроме среды и воскресенья. Вылет из Перми – в 6:30, обратно – в 5:40. Время в пути составит три часа.

Стоимость билетов в одну сторону начинается от 10 тысяч рублей, сообщает Business Class.

Вылеты будет обслуживать российская авиакомпания «Победа».

Анапа – город-курорт на юге России, расположенный в Краснодарском крае у побережья Чёрного моря.

Напомним, ранее сообщалось, что с марта увеличилось количество рейсов из Перми в Санкт-Петербург. Отныне самолеты в город на Неве будут летать и в выходные дни.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Под запретом попадают табачная и никотинсодержащая продукция, а также кальяны и вейпы.

Подробнее

В октябре в Пермском крае ожидается изменение погодных условий, отличающееся от трех предыдущих лет.

Подробнее

Стоимость строительства нового зоопарка в Перми увеличилась на полмиллиарда рублей и теперь составляет 6,68 миллиарда рублей.

Подробнее

Очередная партия, состоящая из 50 пар носков, доставлена в пункт сбора гуманитарной помощи.

Подробнее

Стало известно о гибели еще одного жителя Пермского края в ходе спецоперации.

Подробнее

Сигнал «Внимание всем» будет активен в течение трех минут, с 10:40 до 10:43.

Подробнее

Медаль нашла своего героя только через год и стала полной неожиданностью для самого Кямрана и его семьи.

Подробнее

Краевые власти и администрация Перми рассматривают идею введения льгот для парковки электромобилей в городе.

27 сентября 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Очередное повышение стоимости проезда в общественном транспорте Перми может произойти весной 2024 года.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх