Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Прикамье оштрафовали мужчину за пьяную прогулку без маски

19 мая 2020 года
Фото: pixabay.com
В Прикамье оштрафовали мужчину за пьяную прогулку без маски

Житель села Гамово в Пермском крае признан виновным за нарушение режима самоизоляции.


Мужчина был остановлен полицейскими 13 апреля – он без уважительных причин передвигался по селу без маски, при этом находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Прикамец подал жалобу в Пермский краевой суд, выражая несогласие с принятым по делу судебным актом. Нарушитель самоизоляции просил вынести наказание в виде предупреждения. Однако это не повлияло на решение суда.

Мужчине был назначен штраф в размере 1000 рублей, сообщает пресс-службе краевого суда.

Решением судьи Пермского краевого суда постановление оставлено без изменения, жалоба – без удовлетворения.  

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Вместо традиционного шествия, 1 мая во Дворце культуры им. Солдатова состоится торжественное собрание-концерт. 

Подробнее

С 15 по 25 мая в Перми на площади у ТРК «Спешилов» (ул. Спешилова, 114) развернется федеральная выставка трофейной военной техники стран НАТО.

Подробнее

Согласно данным Пермьстата, в январе 2025 года демографическая ситуация в регионе продолжала демонстрировать отрицательную динамику.

Подробнее

Власти Перми планируют перевести городские кладбища в цифровой формат. До 2026 года на эти цели заложено более 100 млн рублей.

Подробнее

С 15 апреля в городе вступает в силу новое правило: больше не будет возможности оплачивать проезд в автобусах и трамваях наличными.

Подробнее

Как сообщили в администрации Александровска, 49-летний боец ушел из жизни 24 января в зоне боевых действий.

Подробнее

30 марта в Перми произошла трагедия: мальчик 2022 года рождения выпал из окна на шестом этаже, пока взрослые находились в другой комнате.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх