11 апреля 2021 года

Полиция Пермского края опровергла информацию о якобы проводимых рейдах по выявлению школьников в городских торговых центрах.
В социальных сетях накануне пользователи распространяли сведения о том, что с 25 марта начали проходить ежедневные патрули с участием, в том числе, сотрудников правопорядка по торговым центрам для выявление детей и подростков во время ситуации с распространением коронавируса в Перми.
«Если вдруг ребенок окажется в школе по таким причинам как дополнительные занятия или кружки, то будут наказаны школы. Но если детей обнаружат в магазинах, в автобусах, на улицах родителей накажут штрафом! Поэтому разошлите эту информацию по родительским чатам очень срочно!», – сообщалось в соцсетях.
Данная информация не соответствует действительности, пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.
Тем не менее в полиции не советуют горожанам находиться в людных местах, а подросткам – не посещать торгово-развлекательные центры, а быть дома.
Напомним, более 3000 жителей Пермского края находятся на принудительной самоизоляции.
11 апреля 2021 года
10 апреля 2021 года
6 апреля 2021 года
3 апреля 2021 года
1 апреля 2021 года
31 марта 2021 года
30 марта 2021 года
На сегодня, от укусов клещей пострадали уже пять человек.
Видеозапись опубликована в социальных сетях.
Ранее западные издания писали, что в последнее время президент активно работает в подвальном «бункере», расположенном через Москву-реку от здания правительства.
Сплошную обработку пройдут муниципальные здания, производственные объекты и жилые дома.
Дмитрий Песков назвал эпидемиологическую обстановку «достаточно гибкой».
В администрации города рассказали, что делать, если ваша карта внезапно оказалась в «стоп-листе».
Например, для всех желающих доступна регистрация на онлайн-участие в научно-популярной вечеринке Yuri’s Night.
Обновленные данные опубликовал Пермьстат.
В регион приходит долгожданная теплая и солнечная весна.
Официальной полиции в Абьее нет, ее роль исполняют местные добровольные народные дружинники.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.