Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В полиции назвали район Перми, где чаще всего угоняют автомобили

16 октября 2019 года
Фото: pixabay.com
В полиции назвали район Перми, где чаще всего угоняют автомобили

На территории Пермского края зарегистрировано 307 угонов автомобилей, из которых в Перми - 98. Данные озвучили в региональном ГУ МВД.


Раскрываемость угонов составила 82,9%. Показатель выше, чем в целом по России на 4,8% (в России – 78,1%). Чаще всего преступниками становятся граждане, находящиеся в алкогольном опьянении, в том числе несовершеннолетние.

В Перми большинство угонов зарегистрировано в Свердловском районе. В крае большинство угонов происходят в Березниковском районе. Как правило, злоумышленник пользуется автомобилем некоторое время, а затем бросает его, либо возвращает машину на место стоянки.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Индустриальный районный суд Перми принял решение о взыскании 150 тысяч рублей с владельца таксы, которая в августе прошлого года укусила ребенка в магазине.

Подробнее

Среднюю дамбу в Перми ждет расширение – вместо четырех полос появится шесть. Это позволит улучшить пропускную способность дороги и снизить пробки.

Подробнее

В январе 2025 года в Пермском крае зафиксирован рост потребительских цен – индекс составил 101,1%. По данным Пермьстата, товары и услуги дорожали опережающими темпами.

Подробнее

Согласно данным ГИС-центра ПГНИУ, в ночь на 18 февраля температура воздуха в регионе колебалась в пределах -17…-22˚С, а в Усть-Черной на крайнем северо-западе даже достигла -30˚С.

Подробнее

». Заведение, закрытое в январе на 80 суток из-за массового отравления, теперь функционирует под новым названием – «Пекарня».

Подробнее

В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх