16 марта 2025 года

Первые весенние выходные в Пермском крае будут холоднее, чем предполагалось ранее. Об этом сообщают синоптики научно-популярного портала «Метеоролог и я».
По прогнозам специалистов, регион попадет под влияние южного циклона, центр которого расположится над Южным Уралом.
В субботу, 5 марта, в Прикамье ожидается метель, умеренный снег. Ночью похолодает до −5…−10°, днем 0…−5°, по северу в течение суток −5…−10°. В Перми ночью до −6…−8°, днем −2…−4°.
В воскресенье, 6 марта, в регионе ночью столбик термометра упадет по северу ночью −14…−19°, при прояснениях до −24°, днем −11…−16. В других территориях ночью до −9…−14°, днем −6…−11°.
В Перми в воскресенье будет облачно, днем облачно с прояснениями, небольшой снег: ночью −10…−12°, днем −7…−9°.
16 марта 2025 года
14 марта 2025 года
13 марта 2025 года
12 марта 2025 года
11 марта 2025 года
10 марта 2025 года
7 марта 2025 года
Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.
В выходные, 15 и 16 марта, инспекторы ГИБДД усилят контроль на дорогах города.
В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом.
Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.
Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.
Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...
8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.
Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.
В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.
Пермские судебные приставы произвели опечатывание магазина «Магнит», расположенного по адресу ул. 40-летия Победы, 10Б.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.