Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Пермском крае зарплаты курьеров выросли до 94 тысяч рублей

17 декабря 2024 года
Фото: unsplash.com
В Пермском крае зарплаты курьеров выросли до 94 тысяч рублей

Аналитики сервиса HeadHunter сообщили, что в 2024 году спрос на курьеров в Пермском крае увеличился на 24%. Средние зарплаты сотрудников этой сферы достигли 94 тысяч рублей, что заметно превышает региональные показатели.


За прошедший год в Прикамье работодатели открыли 2,9 тысячи вакансий для курьеров. Уровень зарплат, предлагаемых соискателям, варьируется от 49,5 до 94,3 тысячи рублей, при среднем значении около 60 тысяч рублей.

Однако, несмотря на увеличение числа вакансий, рынок испытывает дефицит кадров. На одну открытую позицию приходится всего 2,9 резюме.

Ранее стало известно, что с 2025 года стоимость воды для населения в Перми возрастет.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Прожиточный минимум – это минимальный уровень дохода, необходимый для удовлетворения базовых потребностей человека, таких как питание, одежда, жилье, медицинское обслуживание и...

Подробнее

По предварительным данным, водитель транспортного средства днем утратил контроль над управлением, в результате чего автобус врезался в угол жилого дома на улице Мильчакова.

Подробнее

По словам профессора ПГМУ им. Вагнера Ирины Фельдблюм, этот вирус не отличается высокой способностью к передаче, что значительно ограничивает его распространение.

Подробнее

По предварительным данным, во время спуска с горки подросток оказался в ситуации, когда его подбросило, и он сильно ударился грудью о снег.

Подробнее

В одном из поселков, расположенных рядом с Пермью, появилась улица, названная в честь легендарного рок-музыканта Курта Кобейна.

Подробнее

В первую неделю нового года имя Михаил выбрали для пяти мальчиков, а имя Василиса оказалось наиболее востребованным среди девочек.

Подробнее

Представители краевого министерства тарифов объясняют рост повышением инвестиционных вложений в переработку отходов.

Подробнее

Администрации Нытвенского округа сообщили о гибели двух земляков в ходе специальной военной операции.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх