Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Пермском крае в выходные похолодает до -40°

19 февраля 2021 года
Фото: pixabay.com
В Пермском крае в выходные похолодает до -40°

В Пермском крае ожидаются рекордные заморозки в предстоящие выходные. Прогноз опубликован на научно-популярном портале «Метеорология и я».


По информации синоптиков, в регион придут сильнейшие за 10 лет морозы из-за перемещения арктической воздушной массы. При этом сильных осадков и малооблачной погоды не будет.

В субботу, 20 февраля, в Прикамье ночью столбик термометра упадет по краю -23…-28°, на севере до -33°, на северо-востоке до -40°, днем -15…-20°. В Перми ночью 25…-27°, днем до -15°.

В воскресенье, 21 февраля, на территории края морозы только усилятся: ночью -26…-32°, на севере до -37°, днем -19…-24°. Ветер будет слабый до семи метров в секунду.

В Перми также без осадков и солнечно. Ночью температура воздуха понизится до 28…-30°, днем -16…-18°.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

По данным регионального Роспотребнадзора, по состоянию на 15 мая в Прикамье зафиксировано 3520 случаев укусов клещей, свыше 800 из них — у детей.

Подробнее

Жителей Пермского края ждут новые даты запрета на продажу алкоголя. Правительство региона скорректировало график ограничений в связи с городскими праздниками и массовыми мероприятиями.

Подробнее

Роспотребнадзор сообщил: в апреле уровень радиации в Прикамье оставался в пределах допустимых значений. Проверки проводились в Перми, Березниках, Соликамске, Кудымкаре, Чусовом, Губахе...

Подробнее

С 12 мая в Пермском крае начала действовать новая мера поддержки для женщин, ставших мамами в 2025 году. Подать заявление можно через МФЦ.

Подробнее

Открытие выставки военной трофейной техники в Перми перенесли. Изначально она должна была пройти с 15 по 25 мая у ТРК «СпешиLove», но в пути произошла авария – в...

Подробнее

В Перми за последние три года стоимость парикмахерских услуг заметно увеличилась. В спальных районах рост составил около 30%, а в центральных салонах – до 70%.

Подробнее

Весна по-настоящему вступает в свои права в Прикамье. Уже с начала недели погода начнет радовать пермяков: дневные температуры поднимутся до +20°C.

Подробнее

На следующей неделе в центре Перми временно прекратится подача воды. Причина – плановые ремонтные работы на сетях водоснабжения на улице Швецова.

Подробнее

Во время трансляции Парада Победы телеканал ГТРК «Пермь» сообщил: на сегодняшний день в регионе проживает 107 ветеранов Великой Отечественной войны.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх