Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Пермском крае состоится неделя приема граждан

22 ноября 2018 года
Фото: из открытых источников
В Пермском крае неделя приема граждан по личным вопросам пройдет с 26 ноября по 2 декабря 2018 года

‍В Пермском крае традиционная неделя приёма граждан по личным вопросам пройдет с 26 ноября по 2 декабря 2018 года. В этом году она приурочена к 17-летию со дня создания партии «Единая Россия» и 10-летию Региональных общественных приёмных председателя партии.


Мероприятия пройдут на 55 основных площадках – в Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае (г. Пермь, ул. Екатерининская, 210), а также в местных общественных приёмных во всех муниципальных образованиях региона. Кроме того, будут организованы дополнительные площадки, на которых депутаты, главы муниципалитетов и должностные лица, смогут пообщаться с жителями, обсудить вопросы, касающиеся социальной сферы, дорожной инфраструктуры, ЖКХ и других.

В подобном формате приёмы Партия проводит в третий раз. В Прикамье с гражданами встретятся члены Совета Федерации, депутаты от Партии в Государственной Думе РФ, в Законодательном Собрании Пермского края и Пермской городской Думе.

Заместитель руководителя Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае Елена Савельева рассказала, что во время проведения недели приёма граждан можно использовать новые формы работы приёмной, которые стали популярны в 2018 году – это skype-приёмы в расширенном формате, вебинары, выездные приёмы в многоуровневом формате с проведение круглых столов по партийным проектам. Также в рамках недели необходимо активизировать работу с общественными и ветеранскими организациями, ТОСами.

«На сайте нашей приёмной rop59.ru и в группах соцсетей мы выложим графики приёма граждан во всех муниципалитетах. Готовы обеспечить информационное сопровождение, новости с ключевых мероприятий недели обязательно будем размещать на своих информационных ресурсах», — отметила Елена Савельева.

Напомним, в 2017 году в Прикамье неделя приёма граждан по личным вопросам прошла с 27 ноября по 3 декабря. Жители региона смогли задать вопросы Председателю Партии Дмитрию Медведеву, губернатору Пермского края Максиму Решетникову, депутатам-«единороссам» всех уровней, членам Совета Федерации, представителям органов исполнительной власти, главам муниципальных образований, руководителям различных ведомств. Прошли также круглые столы по разным темам, семинары, мастер-классы и многое другое. В ходе недели приёма граждан работало 1120 площадок, приняты 15 273 обращения. По количеству обращений Пермский край вошёл в тройку лидеров среди регионов Приволжского федерального округа.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

По прогнозам, температура воздуха превысит норму, а столбики термометров поднимутся до +25 градусов.

Подробнее

Срок полномочий Александра Филиппова, занимавшего пост главы с 2021 года, истекает в июле 2024 года.

Подробнее

Средняя зарплата в Пермском крае по итогам января 2024 года составила 61 467 рублей.

Подробнее

Мужчина работал программистом в администрации Октябрьского городского округа.

Подробнее

В Перми определена дата проведения «Последних звонков» для выпускников школ.

Подробнее

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский ушел из жизни 6 апреля 2022 года после продолжительной болезни.

Подробнее

В Пермском крае апрель обещает быть одним из самых теплых с 2012 года.

Подробнее

Нововведение решили внедрить в крестьянско-фермерском хозяйстве.

29 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В Перми в этом году ожидается первомайская демонстрация – первая за последние пять лет.

28 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Краевое министерство закупок объявило два конкурса на предоставление услуг по обеспечению безопасности пассажирских причалов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх