Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Пермском крае снова зафиксирован значительный рост цен на бензин

4 июля 2023 года
Фото: pixabay.com
В Пермском крае снова зафиксирован значительный рост цен на бензин

В Пермском крае продолжается рост цен на бензин. Согласно данным Росстата, с 19 по 25 июня средняя потребительская цена на автомобильный бензин в регионе увеличилась на 16 копеек и составила 52,74 рубля (против предыдущих 52,58 рублей). Бензин марок АИ-92 и АИ-95 также подорожал в среднем по краю на 19 копеек (с 48,18 до 48,37 рублей и с 52,34 до 52,53 рублей соответственно).


Средняя цена на бензин марки АИ-98 осталась неизменной и составляет 62,85 рубля. В то же время, стоимость дизельного топлива снизилась на 2 копейки и составляет 59,87 рубля (против предыдущих 59,89 рублей), пишет «Коммерсант».

Ранее, в начале июня, в Прикамье также было зафиксировано резкое повышение цен на топливо. Средняя цена на бензин в крае по сравнению с концом мая выросла на 37 копеек. За неделю стоимость АИ-92 увеличилась на 31 копейку, АИ-95 — на 30 копеек, АИ-98 — на 70 копеек, в то время как цена на дизельное топливо повысилась всего на 2 копейки.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Вместо традиционного шествия, 1 мая во Дворце культуры им. Солдатова состоится торжественное собрание-концерт. 

Подробнее

С 15 по 25 мая в Перми на площади у ТРК «Спешилов» (ул. Спешилова, 114) развернется федеральная выставка трофейной военной техники стран НАТО.

Подробнее

Согласно данным Пермьстата, в январе 2025 года демографическая ситуация в регионе продолжала демонстрировать отрицательную динамику.

Подробнее

Власти Перми планируют перевести городские кладбища в цифровой формат. До 2026 года на эти цели заложено более 100 млн рублей.

Подробнее

С 15 апреля в городе вступает в силу новое правило: больше не будет возможности оплачивать проезд в автобусах и трамваях наличными.

Подробнее

Как сообщили в администрации Александровска, 49-летний боец ушел из жизни 24 января в зоне боевых действий.

Подробнее

30 марта в Перми произошла трагедия: мальчик 2022 года рождения выпал из окна на шестом этаже, пока взрослые находились в другой комнате.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх