Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Пермском крае семейная пара пропала после отдыха на природе

22 августа 2022 года
Фото: Поисковый отряд им. Ирины Бухановой
В Пермском крае семейная пара пропала после отдыха на природе

В Пермском крае бесследно пропала семейная пара – 51-летний Олег Ломакин и 45-летняя Анна Лядова. Об этом сообщается в поисковом отряде имени Ирины Бухановой в социальных сетях.  


По информации волонтеров, вечером в четверг супруги решили отдохнуть на природе под Красновишерском. Однако после перестали выходить на связь с родными и близкими. Уточняется, что пара передвигалась на LADA Largus с госномером Н586МУ 159р

Приметы мужчины: рост 170 см, плотного телосложения, лысый, седая борода, носит очки. Приметы женщины: рост 165 см, худощавого телосложения, светлые волосы.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении пропавших супругов, просят сообщить в полицию.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Синоптики ПГНИУ прогнозируют похолодание в Пермском крае: дожди, снижение температуры до +2°С и первые заморозки в начале следующей недели.

Подробнее

24 сентября в Перми пройдут антитеррористические учения с участием силовых структур. Жителей просят сохранять спокойствие: мероприятия плановые и безопасные.

Подробнее

В Перми с 22 сентября стартовал отопительный сезон. Тепло уже поступает в социальные объекты, а жилые дома подключают ускоренными темпами.

Подробнее

В Пермском зоопарке в начале октября откроются новые теплые павильоны. Гостей ждут экзотические животные и «Детский зоопарк» с домашними питомцами.

Подробнее

В Пермском крае инфляция в августе составила 9,25% при среднероссийском уровне 8,14%. Продукты подорожали на 12% за год, услуги – почти так же, а товары выросли в цене на 4,1%.

Подробнее

120 кубометров пермских пиломатериалов отправятся в Палестину. Россельхознадзор подтвердил качество древесины и соответствие фитосанитарным требованиям.

Подробнее

В Пермском крае смена погодного режима: ожидаются дожди, похолодание и возможное выпадение первого снега с 25 по 29 сентября.

Подробнее

Дмитрий Махонин официально вступает в должность губернатора Пермского края. Инаугурация назначена на 18 сентября после пленарного заседания Заксобрания.

Подробнее

В августе 2025 года в Пермском крае зафиксировано снижение цен на продукты. По данным Пермьстата, подешевели овощи, фрукты, какао и молочные товары, но выросли цены на мясо и кофе.

Подробнее

В Губахе беспилотник атаковал промышленную зону. Пострадавших нет, предприятие продолжает работу. Власти просят не публиковать фото и видео с места происшествия.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх