Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Пермском крае продлены «коронавирусные» ограничения

20 февраля 2021 года
Фото: pixabay.com
В Пермском крае продлены «коронавирусные» ограничения

Ограничительные меры, введенные в Пермском крае из-за коронавируса, продлены до 7 марта. Решение принял региональный оперштаб.


Таким образом еще две недели будет действовать режим самоизоляции для людей старше 65 лет, нельзя работать сферам и видам услуг, которые предполагают большое скопление людей, тесный контакт между ними и нахождение в тесных помещениях. Это касается проведения корпоративных мероприятий, банкетов, дней рождений и других торжеств.

Кроме того, до особого распоряжения оперштаба попадают под запрет ночные клубы и иные развлекательные и досуговые заведения и культурно-массовые мероприятия. Ночная работа ресторанам, кафе и танцевальным клубам запрещена. В регионое продолжает быть обязательным масочный режим.

Указ подписал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх