Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Пермском крае потеплеет до +33°

22 мая 2023 года
Фото: pxhere.com
В Пермском крае потеплеет до +33°

Блокирующий антициклон сформирует погоду на неделе в Пермском крае, причем его центр будет располагаться над Южным Уралом. Прикамцев ожидает жаркая неделя, средняя температура воздуха будет на 6-7°C выше климатической нормы, сообщили эксперты научного проекта «Метеоролог и я».


В начале недели ожидается малооблачная погода с возможными кратковременными дождями и грозами в отдельных местах. В понедельник температура воздуха поднимется до +22…+27°C, а во вторник – до +23…+28°C. В середине недели сохранится малооблачная погода с кратковременными дождями в некоторых районах. В среду дневная температура составит +24…+29°C, а в четверг и пятницу она еще больше поднимется до +26…+31°C.

Предварительно, на выходных в западных районах Прикамья возможны дожди и грозы. Ночью в эти дни температура будет около +12…+17°C, а днем не опустится ниже +28…+33°C.

Ранее сообщалось, что на заправках в Пермском крае взлетели цены на бензин.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх