Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Пермском крае объявили о старте ревакцинации жителей от коронавируса

22 июля 2021 года
Фото: pixabay.com
В Пермском крае объявили о старте ревакцинации жителей от коронавируса

В Пермском крае началась ревакцинация жителей от коронавируса. Об этом заявила министр здравоохранения региона Анастасия Крутень во время брифинга «КП-Пермь».


Глава Минздрава разъяснила, как попасать на процедуру. По ее словам, записаться на получение повторного курса прививки против COVID-19 можно будет только через регистратуру поликлиники.

При этом на портале «Госуслуги» возможность записаться на ревакцинацию пока отсутствует. Однако после прохождения процедуры запись на сайте отображаться все же будет.

Сама Анастасия Крутень призналась, что уже ревакцинировала своего мужа, на «Госуслугах» появилась соответствующая запись.

Согласно рекомендациям Минздрава, проходить повторную иммунизацию от коронавируса в период пандемии следует раз в шесть месяцев, наличие антител не имеет значения.

Ранее стало известно число заболевших после вакцинации от COVID-19 в Прикамье.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.

Подробнее

Орджоникидзевский районный суд постановил взыскать эту сумму в качестве компенсации морального ущерба.

Подробнее

Администрация Верещагинского района выразила соболезнования семье погибшего: родителям, брату и сестре, дочери и её матери, а также всем близким.

Подробнее

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) провела в Перми первый в России эксперимент по использованию беспилотников для охраны исправительных учреждений.

Подробнее

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщила в своем телеграм-канале, что в летний период планирует поездку в Пермь.

Подробнее

Прожиточный минимум – это минимальный уровень дохода, необходимый для удовлетворения базовых потребностей человека, таких как питание, одежда, жилье, медицинское обслуживание и...

Подробнее

По предварительным данным, водитель транспортного средства днем утратил контроль над управлением, в результате чего автобус врезался в угол жилого дома на улице Мильчакова.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх