Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Пермском крае объявили о старте ревакцинации жителей от коронавируса

22 июля 2021 года
Фото: pixabay.com
В Пермском крае объявили о старте ревакцинации жителей от коронавируса

В Пермском крае началась ревакцинация жителей от коронавируса. Об этом заявила министр здравоохранения региона Анастасия Крутень во время брифинга «КП-Пермь».


Глава Минздрава разъяснила, как попасать на процедуру. По ее словам, записаться на получение повторного курса прививки против COVID-19 можно будет только через регистратуру поликлиники.

При этом на портале «Госуслуги» возможность записаться на ревакцинацию пока отсутствует. Однако после прохождения процедуры запись на сайте отображаться все же будет.

Сама Анастасия Крутень призналась, что уже ревакцинировала своего мужа, на «Госуслугах» появилась соответствующая запись.

Согласно рекомендациям Минздрава, проходить повторную иммунизацию от коронавируса в период пандемии следует раз в шесть месяцев, наличие антител не имеет значения.

Ранее стало известно число заболевших после вакцинации от COVID-19 в Прикамье.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Вместо традиционного шествия, 1 мая во Дворце культуры им. Солдатова состоится торжественное собрание-концерт. 

Подробнее

С 15 по 25 мая в Перми на площади у ТРК «Спешилов» (ул. Спешилова, 114) развернется федеральная выставка трофейной военной техники стран НАТО.

Подробнее

Согласно данным Пермьстата, в январе 2025 года демографическая ситуация в регионе продолжала демонстрировать отрицательную динамику.

Подробнее

Власти Перми планируют перевести городские кладбища в цифровой формат. До 2026 года на эти цели заложено более 100 млн рублей.

Подробнее

С 15 апреля в городе вступает в силу новое правило: больше не будет возможности оплачивать проезд в автобусах и трамваях наличными.

Подробнее

Как сообщили в администрации Александровска, 49-летний боец ушел из жизни 24 января в зоне боевых действий.

Подробнее

30 марта в Перми произошла трагедия: мальчик 2022 года рождения выпал из окна на шестом этаже, пока взрослые находились в другой комнате.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх