Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Перми зоозащитники спасли енотовидную собаку

10 сентября 2018 года
Фото: из открытых источников
В Перми зоозащитники спасли енотовидную собаку

В Перми зоозащитники  спасли енотовидную собаку. Им случайно попалось на Аvito объявление о продаже зверька. Дикое животное на фото выглядело предчувствующим свою возможную судьбу – «словно готовился поехать на притравочную станцию или стать шапкой».


Волонтеры выкупили невольника за 500 рублей, дали ему имя — Бесподобный Мистер Енот, осмотрели и проверили состояние здоровья. Пермская зоозащитница Галя Море, руководитель приюта «Матроскин» и организации «За защиту зверей», сказала: «Не волнуйтесь, он не будет жить в приюте в клетке, мы выпустили его обратно в то место, где и должен жить дикий зверь, — в лес, на свободу». На своей странице в соцсети женщина написала: «Это чудо, что нам удалось выкупить и спасти зверя». Зоозащитница пишет: «Когда смотрю видео, как енотик выходит на свободу, думаю о тысячах животных по всему миру, забитых и замученных людьми ради никому не нужных развлечений. Пусть мне повезет дожить до того времени, когда все клетки с дикими животными станут пустыми, и животные будут жить на свободе».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В Перми появился объект для коллекционеров – портрет Дональда Трампа, который выставлен на продажу. Соответствующие объявление опубликовано на портале «Авито».

Подробнее

Жители Пермского края стали свидетелями редкой картины: рядом с трассой Пермь – Екатеринбург заметили трех слонов, неспешно прогуливающихся по полю.

Подробнее

Суббота, 26 апреля, в Пермском крае станет последним теплым днем месяца: температура поднимется до +15°C.

Подробнее

Сергей Яшкин — не только опытный политик, но и настоящий герой. В прошлом он был командиром спецподразделений, неоднократно участвовал в боевых операциях на Северном Кавказе.

Подробнее

На территории пермского аэропорта Большое Савино прошли масштабные учения – смоделировали последствия взрыва после атаки беспилотника.

Подробнее

В этом году жители Пермского края снова смогут принять участие в памятном шествии «Бессмертного полка» – теперь вживую, как и прежде.

Подробнее

В Перми набирает обороты реализация проекта МФЦ «Эспланада». По плану инвестора, третий этап строительства – аквапарк в самом центре города – завершится к весне...

Подробнее

В Перми выявили маршруты, где пассажиры чаще всего ездят без билета. Лидеры по числу безбилетников – автобусы № 45 и 75, а также трамвай № 3.

Подробнее

В интернете распространилась ложная информация о том, что в поселке Култаево-1 по улице Вербной массово заселяют мигрантов. Однако в полиции Пермского края заявили: это фейк.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх