Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Перми запустят отопление в детских садах

24 мая 2022 года
Фото: pixabay.com
В Перми запустят отопление в детских садах

Из-за холодной погоды в мае вновь запустят отопление в детских садах Перми. Об этом сообщил глава города Алексей Демкин.


По словам градоначальника, в последнее время начали поступать жалобы от родителей малышей на низкую температура. В связи с этим он поручил отопление в социальную сферу, где это технически возможно.

«Однако технологически кратковременное включение отопления возможно не во всем городе, департаменты образования и ЖКХ будут отрабатывать каждый случай индивидуально», – подчеркнул Демкин.

Напомним, отопительный сезон в Перми завершился в начале мая. С 6 мая была прекращена подача тепла в жилые дома.

Ранее сообщалось, что первую очередь нового зоопарка в Перми достроят к осени.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Индустриальный районный суд Перми принял решение о взыскании 150 тысяч рублей с владельца таксы, которая в августе прошлого года укусила ребенка в магазине.

Подробнее

Среднюю дамбу в Перми ждет расширение – вместо четырех полос появится шесть. Это позволит улучшить пропускную способность дороги и снизить пробки.

Подробнее

В январе 2025 года в Пермском крае зафиксирован рост потребительских цен – индекс составил 101,1%. По данным Пермьстата, товары и услуги дорожали опережающими темпами.

Подробнее

Согласно данным ГИС-центра ПГНИУ, в ночь на 18 февраля температура воздуха в регионе колебалась в пределах -17…-22˚С, а в Усть-Черной на крайнем северо-западе даже достигла -30˚С.

Подробнее

». Заведение, закрытое в январе на 80 суток из-за массового отравления, теперь функционирует под новым названием – «Пекарня».

Подробнее

В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх