Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Перми судебный пристав записался на маникюр, чтобы поймать злостную должницу

9 июня 2021 года
Фото: pixabay.com
В Перми судебный пристав записался на маникюр, чтобы поймать злостную должницу

В Перми судебные приставы провели необычную «спецоперацию» по поиску должницы.


По информации регионального управления ФСПП, жительница Дзержинского района задолжала по многочисленным делам 1,3 млн рублей. На почтовые уведомления пермячка не отвечала, дверь сотрудникам ведомства не открывала.

Должностным лицам пришлось искать альтернативные способы встречи с женщиной. Так, судебный пристав обнаружил должницу в социальных сетях и выяснил, что она предоставляет на дому услуги мастера по маникюру. Сотрудник записался на прием и пришел в установленный день.

В результате пермячка открыла дверь и впустила пристава домой. Ей вручили требование предоставить автомобиль, находящийся в залоге у банка, а также передали все необходимые документы и взяли с нее объяснение о причинах уклонения от исполнения взятых ею на себя финансовых обязательств.

Женщина пообещала возместить все долги.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх