Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Перми состоится благотворительный фестиваль «Гав Гав Фест»

26 июня 2018 года
Фото: из открытых источников
30 июня в Перми состоится благотворительный фестиваль «Гав Гав Фест»

30 июня в Перми пройдет необычный праздник, он посвящается 17-летию работы первого в городе частного приюта для собак «Доброе сердце». Начнется благотворительный фестиваль «Гав Гав Фест» днем в 12 часов на кинологической площадке за остановкой ПКиО «Балатово».


Программа обещает быть интересной.  Пройдут выступления беспородных питомцев, конкурсы с их участием. Будет мастер-класс по уходу за шерстью от стилистов-грумеров, кинолог поделится секретами воспитания. Будут поздравления, подарки, фотосессии от профессионального фотографа. Пройдёт торжественное открытие Клуба выпускников «Доброго сердца» с вручением бонусной карты «Я с добрым сердцем», которая дает возможность получать постоянные скидки на зоотовары и зооуслуги в различных магазинах, клиниках и салонах. Гости праздника могут передать в приют корма, ошейники, поводки, игрушки, подстилки, пожертвования через специальные ящики для благотворительной помощи. Деньги необходимы для приобретения клеток для животных.

Организатор фестиваля Марина Панькова сказала: «У приюта много друзей и помощников, идея проведения праздника нравится людям, её охотно поддерживают и помогают в реализации. А когда столько людей вкладывают свою душу и сердце, то организация мероприятия становится интересной задачей, успех которой практически неминуем».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Вместо традиционного шествия, 1 мая во Дворце культуры им. Солдатова состоится торжественное собрание-концерт. 

Подробнее

С 15 по 25 мая в Перми на площади у ТРК «Спешилов» (ул. Спешилова, 114) развернется федеральная выставка трофейной военной техники стран НАТО.

Подробнее

Согласно данным Пермьстата, в январе 2025 года демографическая ситуация в регионе продолжала демонстрировать отрицательную динамику.

Подробнее

Власти Перми планируют перевести городские кладбища в цифровой формат. До 2026 года на эти цели заложено более 100 млн рублей.

Подробнее

С 15 апреля в городе вступает в силу новое правило: больше не будет возможности оплачивать проезд в автобусах и трамваях наличными.

Подробнее

Как сообщили в администрации Александровска, 49-летний боец ушел из жизни 24 января в зоне боевых действий.

Подробнее

30 марта в Перми произошла трагедия: мальчик 2022 года рождения выпал из окна на шестом этаже, пока взрослые находились в другой комнате.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх