Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Перми с визитом находится экс-министр обороны Сердюков

7 апреля 2023 года
Фото: Wikimedia Foundation
В Перми с визитом находится экс-министр обороны Сердюков

В Перми с официальным визитом находится бывший министр обороны России и индустриальный директор авиационного кластера Ростеха Анатолий Сердюков. Сегодня, 7 апреля, чиновник намерен посетить «Мотовилихинские заводы» вместе с гендиректором оборонного холдинга «Технодинамика» Игорем Насенковым.


Источники сообщили «Коммерсантъ-Прикамье», что Сердюков планирует обсудить вопросы, связанные с государственным оборонным заказом. На сегодня «Мотовилихинские заводы» являются единственным в России предприятием, которое производит реактивные системы залпового огня.

Вчера Сердюков и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин подписали соглашение о сотрудничестве. В частности, в Перми откроется новый производственно-учебный центр (ПУЦ) по подготовке кадров для авиационной промышленности.

Анатолий Сердюков возглавлял министерство обороны России с 2007 по 2012 год. С его именем связан крупнейший коррупционный скандал в Минобороны в истории современной России. С 2019 года его избрали председателем совета директоров «Объединенной авиастроительной корпорации».

Ранее сообщалось, что пермские депутаты не станут публиковать персональные данные о своих доходах.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Индустриальный районный суд Перми принял решение о взыскании 150 тысяч рублей с владельца таксы, которая в августе прошлого года укусила ребенка в магазине.

Подробнее

Среднюю дамбу в Перми ждет расширение – вместо четырех полос появится шесть. Это позволит улучшить пропускную способность дороги и снизить пробки.

Подробнее

В январе 2025 года в Пермском крае зафиксирован рост потребительских цен – индекс составил 101,1%. По данным Пермьстата, товары и услуги дорожали опережающими темпами.

Подробнее

Согласно данным ГИС-центра ПГНИУ, в ночь на 18 февраля температура воздуха в регионе колебалась в пределах -17…-22˚С, а в Усть-Черной на крайнем северо-западе даже достигла -30˚С.

Подробнее

». Заведение, закрытое в январе на 80 суток из-за массового отравления, теперь функционирует под новым названием – «Пекарня».

Подробнее

В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.

Подробнее

Орджоникидзевский районный суд постановил взыскать эту сумму в качестве компенсации морального ущерба.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх