Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Перми прошла акция «Час пассажира»

22 июня 2017 года
Фото: Пермский ЛО МВД России на транспорте
В Перми прошла социально-профилактическая акция «Час пассажира»

Вчера, 21 июня 2017 года, на железнодорожном вокзале станции Пермь-2 состоялась социально-профилактическая акция «Час пассажира».


В рамках проводимого мероприятия руководители подразделений транспортной полиции во главе с заместителем начальника Пермского ЛО МВД России на транспорте Олегом Юрьевичем Зерновым ответили на вопросы пассажиров, касающиеся обеспечения безопасности и общественного порядка, а также рассказали о мерах профилактики правонарушений на объектах железнодорожного транспорта.

Кроме руководства транспортной полиции в течение на вопросы пассажиров отвечали председатель Общественного совета при Пермском линейном отделе - начальник Пермского сектора Свердловского регионального центра безопасности Владимир Викторович Елахов, заместитель руководителя Пермского следственного отдела на транспорте Уральского следственного управления на транспорте СК РФ Андрей Сергеевич Горюшин, руководитель ОАО «Пермская пригородная компания» Сергей Александрович Канцур и исполняющий обязанности начальника вокзала станции Пермь-2 Владимир Павлинович Веретенников.

Чтобы напомнить пассажирам о правилах личной и имущественной безопасности в ходе проведения акции на вокзале студенты второго курса Пермского института железнодорожного транспорта раздавали всем пассажирам информационные листовки и памятки «Пассажир будь бдителен».

В Перми прошла социально-профилактическая акция «Час пассажира» В Перми прошла социально-профилактическая акция «Час пассажира»

 

В течение всего часа транспортные полицейские и представители железнодорожного транспорта ответили на множество различных вопросов. Все обратившиеся граждане получили ответы на интересующие вопросы, некоторые разрешили спорные ситуации, а также внесли предложения по обустройству, реконструкции и содержанию посадочных платформ, и дополнительному оборудованию пешеходных переходов. Также пассажиров интересовало, как обеспечивается безопасность на железнодорожных вокзалах, в пригородном электротранспорте и пассажирских поездах, куда можно обратиться за помощью и какие дополнительные меры принимаются по усилению безопасности в летний курортный период.

В завершении мероприятия все участники акции сошлись во мнении, что проведение подобного рода мероприятий будет способствовать профилактике преступлений и правонарушений на транспорте, а также повысит общую грамотность пассажиров и позволит улучшить качество предоставляемых услуг в сфере пассажирских перевозок на Свердловской железной дороге.  

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

По прогнозам, температура воздуха превысит норму, а столбики термометров поднимутся до +25 градусов.

Подробнее

Срок полномочий Александра Филиппова, занимавшего пост главы с 2021 года, истекает в июле 2024 года.

Подробнее

Средняя зарплата в Пермском крае по итогам января 2024 года составила 61 467 рублей.

Подробнее

Мужчина работал программистом в администрации Октябрьского городского округа.

Подробнее

В Перми определена дата проведения «Последних звонков» для выпускников школ.

Подробнее

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский ушел из жизни 6 апреля 2022 года после продолжительной болезни.

Подробнее

В Пермском крае апрель обещает быть одним из самых теплых с 2012 года.

Подробнее

Нововведение решили внедрить в крестьянско-фермерском хозяйстве.

29 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В Перми в этом году ожидается первомайская демонстрация – первая за последние пять лет.

28 марта 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Краевое министерство закупок объявило два конкурса на предоставление услуг по обеспечению безопасности пассажирских причалов.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх