Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Перми продают футболки «Не дайте Курентзису уехать»

23 мая 2019 года
Фото: из открытого источника
В Перми продают футболки «Не дайте Курентзису уехать»

В Перми выпустили футболки с надписью «Не дайте Курентзису уехать». Фразу выкрикнул один из зрителей на открытии Дягилевского фестиваля перед выступлением губернатора. Она стала знаменитой.


Слухи о том, что Теодор Курентзис может покинуть  Пермь и оставить руководство Пермского оперного, ходят давно. Художественный руководитель пермского оперного в одном интервью сказал: «Я не могу уехать из Перми пока здесь не построен новый театр».

Продавцы сувенирного киоска в фестивальном клубе Дягилевского фестиваля на Заводе Шпагина рассказали, что 22 мая в продаже появились черные футболки с надписью «Не дайте Курентзису уехать». Пока их не продают. Продавцы объяснили: «Из-за этих футболок такая шумиха началась. Продали их 1 или 2 и убрали. Стоят 800 рублей. Пока никаких больше комментариев дать не можем. Когда все поймут, что это просто шутка, тогда все и расскажем».

Сейчас в продаже есть футболки без фамилии дирижёра с надписью «Уехать нельзя остаться».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх