Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Перми пожаловались на тараканов в краевой детской клинической больнице

2 декабря 2019 года
Фото: Подслушано Пермь / ВКонтакте
В Перми пожаловались на тараканов в краевой детской клинической больнице

Жительница Перми пожаловалась на антисанитарию в краевой детской клинической больнице (КДКБ) на Баумана, 17.


Женщина выложила в социальных сетях снимки, на которых видно тараканов, бегающих по полу. По ее словам, больница кишит насекомыми – особенно там, где лежат маленькие дети с пониженным иммунитетом.

«Мало того, что никаких удобств всё, как в послевоенное время, так ещё и тараканы! В 21 веке. Кто в ответе за эту больницу?», - написала она в группе «Подслушано Пермь» в «ВКонтакте».

 

В больнице после публикации в соцсетях состоялась внеплановая проверка. Тараканов в палате не нашли, пишет «АиФ-Прикамье» со ссылкой на больницу.

Маленького пациента с мамой, которая разместила фото насекомых, перевели в другую палату. Также эпидемиолог КДКБ вызвал дезинсектора, сегодня в помещениях будет проведена обработка.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх