Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Перми осуждена «дикая автоледи»

15 сентября 2015 года
В Перми осуждена «дикая автоледи»

Анна Ефимова, получившая прозвище «дикой автоледи», осуждена и признана виновной в совершении побоев. Решение суд вынес сегодня, 15 сентября. Теперь не в меру темпераментной молодой женщине предстоит отбывать наказание в виде 8 месяцев  ограничения свободы - преступница будет отмечать в полиции каждый месяц, а также ей запрещено покидать город в этот период.

Напомним, происшествие, наказание за которое теперь предстоит понести, случилось этой весной, в мае. Анна Ефимова устроила скандал на улице и начала избивать мужчину, сидевшего в своем автомобиле,- пострадавшему досталось и по лицу, и по ногам.

Позже агрессивная женщина избила еще одного добропорядочного гражданина - точнее, гражданку, - причем совершила она это на глазах у ее детей. За второй эпизод еще только предстоит ответить в суде.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх