Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Перми опечатали детский сад из-за кишечной инфекции

23 декабря 2019 года
Фото: УФССП России по Пермскому краю
В Перми опечатали детский сад из-за кишечной инфекции

Суд в Перми постановил приостановить работу частного детского центра развития «Крошки-ладошки» на Пушкарской, 90, по факту распространения кишечной инфекции.


Учреждение не прошло проверку на соответствие требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства. Так, специалисты Роспотребнадзора выявили в ходе поиска источника инфекции более 20 нарушений.

Среди самых существенных - отсутствие условий для просушивания детской верхней одежды и обуви, использование пластмассовой столовой посуды для детей, совместное мытье посуды для персонала и для детей, отсутствие документов, подтверждающих качество и безопасность приобретаемых пищевых продуктов, также в детском центре нет отдельного помещения для изоляции заболевших детей.

Как отметили в пресс-службе УФССП России по Пермскому краю, здание детсада было опечатано на 40 суток. Предприниматель за этот срок обязан будет исправить все выявленные дефекты.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.

Подробнее

Орджоникидзевский районный суд постановил взыскать эту сумму в качестве компенсации морального ущерба.

Подробнее

Администрация Верещагинского района выразила соболезнования семье погибшего: родителям, брату и сестре, дочери и её матери, а также всем близким.

Подробнее

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) провела в Перми первый в России эксперимент по использованию беспилотников для охраны исправительных учреждений.

Подробнее

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщила в своем телеграм-канале, что в летний период планирует поездку в Пермь.

Подробнее

Прожиточный минимум – это минимальный уровень дохода, необходимый для удовлетворения базовых потребностей человека, таких как питание, одежда, жилье, медицинское обслуживание и...

Подробнее

По предварительным данным, водитель транспортного средства днем утратил контроль над управлением, в результате чего автобус врезался в угол жилого дома на улице Мильчакова.

Подробнее

По словам профессора ПГМУ им. Вагнера Ирины Фельдблюм, этот вирус не отличается высокой способностью к передаче, что значительно ограничивает его распространение.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх