Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Перми начнет курсировать новый автобусный маршрут

15 декабря 2021 года
Фото: пресс-служба администрации Пермского края
В Перми начнет курсировать новый автобусный маршрут

С 1 января 2022 года в Перми начнет курсировать новый автобусный маршрут №13, который будет следовать из деревни Песьянка через улицу Милиционера Власова до Комсомольской площади. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.


В мэрии пояснили, что таким образом жителям Индустриального района получится добираться до центра города, используя все льготы, в том числе проездной. Кроме того, запуск маршрута разгрузит автобусы №3 и №27, на которых в часы-пик наблюдается высокая загрузка.

Новый маршрут автобусов №13 начнет пролегать по следующем дорогам: шоссе Космонавтов, улицам Мира, Стахановской, Чкалова, Героев Хасана, Комсомольскому проспекту, Полины Осипенко и Сибирской с разворотом на площади Карла Маркса.

Уточняется, что в будние на линии будут курсировать 10 автобусов большой вместимости.

Ранее власти пообещали полностью избавиться от старых трамваев в Перми.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх