Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Перми начала действовать московская карта «Тройка»

9 апреля 2021 года
Фото: mos.ru
В Перми начала действовать московская карта «Тройка»

В Перми запущена столичная транспортная карта «Тройка». Об этом сообщает московский департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.


Пока карта действует в тестовом режиме на двух межмуниципальных маршрутах: №108 («Автовокзал – Аэропорт Большое Савино») и №206 («Автовокзал Краснокамск – Автовокзал Пермь»). После окончания испытания, она заработает не только в Перми, но и по региону. Точные сроки пока не уточняются.

Карта «Тройка» позволяет опалить проезд в общественном транспорте в Москве, Подмосковье и Тульской области, Ульяновске и Комсомольске-на-Амуре. Для использования можно выбрать разные тарифы, а также записать абонементы на пригородные электрички.

Таким образом жители Пермского края смогут оплачивать проезд «Тройкой» не только в регионе, но и в Москве в том числе. В ближайшее время карта начнет действовать в Нижегородской и Ленинградской областях.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Индустриальный районный суд Перми принял решение о взыскании 150 тысяч рублей с владельца таксы, которая в августе прошлого года укусила ребенка в магазине.

Подробнее

Среднюю дамбу в Перми ждет расширение – вместо четырех полос появится шесть. Это позволит улучшить пропускную способность дороги и снизить пробки.

Подробнее

В январе 2025 года в Пермском крае зафиксирован рост потребительских цен – индекс составил 101,1%. По данным Пермьстата, товары и услуги дорожали опережающими темпами.

Подробнее

Согласно данным ГИС-центра ПГНИУ, в ночь на 18 февраля температура воздуха в регионе колебалась в пределах -17…-22˚С, а в Усть-Черной на крайнем северо-западе даже достигла -30˚С.

Подробнее

». Заведение, закрытое в январе на 80 суток из-за массового отравления, теперь функционирует под новым названием – «Пекарня».

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх