Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Перми мигрантам заплатят по 100 тысяч рублей за участие в спецоперации

7 марта 2024 года
Фото: pixabay.com
В Перми мигрантам заплатят по 100 тысяч рублей за участие в спецоперации

В Перми иностранные граждане, заключившие контракт с Мионобороны РФ, имеют право на единовременную выплату в размере 100 тысяч рублей. Это решение было внесено в городскую думу мэром Эдуардом Сосниным.


Согласно законодательству РФ, иностранные граждане и россияне имеют одинаковые социальные гарантии при заключении контракта с вооруженными силами.

Кроме того, иностранные граждане, заключившие контракт на год с вооруженными силами в период спецоперации имеют возможность получить гражданство России по упрощенной процедуре. Требование непрерывного проживания в России в течение пяти лет для них больше не является обязательным.

Ранее сообщалось, что из украинского плена освобождены семеро военных из Пермского края.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Вместо традиционного шествия, 1 мая во Дворце культуры им. Солдатова состоится торжественное собрание-концерт. 

Подробнее

С 15 по 25 мая в Перми на площади у ТРК «Спешилов» (ул. Спешилова, 114) развернется федеральная выставка трофейной военной техники стран НАТО.

Подробнее

Согласно данным Пермьстата, в январе 2025 года демографическая ситуация в регионе продолжала демонстрировать отрицательную динамику.

Подробнее

Власти Перми планируют перевести городские кладбища в цифровой формат. До 2026 года на эти цели заложено более 100 млн рублей.

Подробнее

С 15 апреля в городе вступает в силу новое правило: больше не будет возможности оплачивать проезд в автобусах и трамваях наличными.

Подробнее

Как сообщили в администрации Александровска, 49-летний боец ушел из жизни 24 января в зоне боевых действий.

Подробнее

30 марта в Перми произошла трагедия: мальчик 2022 года рождения выпал из окна на шестом этаже, пока взрослые находились в другой комнате.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх