Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В Перми ищут добровольцев для испытаний китайской вакцины от коронавируса

26 октября 2022 года
Фото: pxhere.com
В Перми ищут добровольцев для испытаний китайской вакцины от коронавируса

С ноября в Перми стартуют клинические испытания новой вакцины от коронавируса. Для исследования китайского препарата ReCOV набирают добровольцев, им обещают заплатить. Об этом сообщили в центре исследований Профессорской клиники.


Уточняется, что приглашаются здоровые добровольцы, мужчины и женщины в возрасте 18 лет и старше, не имеющие антител к SARS-CoV-2 и желающие принять участие в клиническом исследовании новой вакцины от коронавирусной инфекции ReCOV.

«Общая сумма компенсации участнику исследования составит 45 000 рублей за вычетом налогов», – проинформировали в центре.

Испытание должно завершиться в августе 2023 года.

Вакцину ReCOV создали в китайской компании Jiangsu Recbio Technologyа – это рекомбинантная двухкомпонентная вакцина, при производстве которой используются так называемые клетки Chinese hamster ovary (клетки яичника китайского хомячка).

Ранее сообщалось, что в Пермском крае отменили обязательную вакцинацию от COVID-19.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх