20 сентября 2021 года

В Кремле опровергли информацию о якобы болезни президента России Владимира Путина и планах уйти в отставку в январе.
По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, здоровье у Путина отменное.
«Вы знаете, здесь особо комментировать нечего. Чушь это полная. У президента все хорошо… Здоровье отменное», – цитирует ТАСС Пескова.
Чиновник подчеркнул, что президент не собирается уходить в отставку.
Напомним, ранее британский таблоид The Sun опубликовал статью о скором уходе Путина с поста из-за якобы болезни Паркинсона, ссылаясь на собственные источники. Косвенным подтверждением вероятной отставки западные журналисты почитали недавно внесенный в Госдуму законопроект о пожизненных гарантиях неприкосновенности для экс-президентов.
Стоит отметить, что The Sun относят к так называемой «желтой прессе», которая тиражирует не всегда достоверную информацию.
20 сентября 2021 года
14 июля 2021 года
2 июля 2021 года
21 апреля 2021 года
13 апреля 2021 года
12 апреля 2021 года
Пермские судебные приставы произвели опечатывание магазина «Магнит», расположенного по адресу ул. 40-летия Победы, 10Б.
Индустриальный районный суд Перми принял решение о взыскании 150 тысяч рублей с владельца таксы, которая в августе прошлого года укусила ребенка в магазине.
Среднюю дамбу в Перми ждет расширение – вместо четырех полос появится шесть. Это позволит улучшить пропускную способность дороги и снизить пробки.
В январе 2025 года в Пермском крае зафиксирован рост потребительских цен – индекс составил 101,1%. По данным Пермьстата, товары и услуги дорожали опережающими темпами.
Согласно данным ГИС-центра ПГНИУ, в ночь на 18 февраля температура воздуха в регионе колебалась в пределах -17…-22˚С, а в Усть-Черной на крайнем северо-западе даже достигла -30˚С.
». Заведение, закрытое в январе на 80 суток из-за массового отравления, теперь функционирует под новым названием – «Пекарня».
Жителям Пермского края рассказали о новой схеме мошенничества, связанной с банковскими картами.
Судебные приставы приостановили работу магазинов сети «Светофор» в Перми и Кунгуре.
В рамках обмена пленными 150 на 150, который состоялся 5 февраля, освобожден еще один военнослужащий из Прикамья.
В городе за последний год на 20% уменьшилось количество магазинов интимных товаров.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.