Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

В «день четырех двоек» в Перми заключили брак 43 пары

3 февраля 2020 года
Фото: pixabay.com
В «день четырех двоек» в Перми заключили брак 43 пары

В красивую дату – так называемый «день четырех двоек» (02.02.2020) – в Перми зарегистрировавали брак 43 пары.


Как рассказали в мэрии, несмотря на выходной день, в городе работали два отдела ЗАГС – в Дзержинском и Мотовилихинском районах. В первом было заключено 22 брака, во втором – 21.

Как отмечают специалисты управления записи актов гражданского состояния администрации Перми, каждый раз в красивые даты они фиксирует внимание к ним со стороны горожан.

«Существует поверье, что семейный союз будет крепким, благополучным и счастливым, если пожениться в красивую дату», – заявили в ЗАГС.

Стоит отметить, что очередной «особенной» датой является 20 февраля 2020 года (20.02.2020). На данный момент уже принято 162 заявки на заключение браков.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх