Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Улицу Сибирскую планируют продлить за счет сноса жилого дома

14 сентября 2019 года
Фото: Nesekretno.ru
Строительство автодороги предполагает снос шестиэтажного дома

Проект строительства автомобильной дороги от площади Карла Маркса до улицы Чкалова предполагает снос шестиэтажного дома на улице Чернышевского, 23.


Планируется, что новая дорога будет начинаться там, где сейчас находится шестиэтажный дом, затем она пойдет через Красные Казармы возле домов по Чернышевского, 27 и 33, проезжая часть выйдет к ЖК «Арсенал» между домами Василия Татищева, 8 и Красные Казармы, 68. Соединение с улицей Чкалова запланировано между домами 8 и 10.

По данным 59.RU, сейчас проект проходит необходимые согласования. Разработку должны закончить к маю 2020 года. Ориентировачная стоимость проекта - 32,85 миллиона рублей. Его подготавливает московское ООО «ВТМ дорпроект столица». Сроки строительства дороги пока не озвучены.

В доме по Чернышевского, 23 находится супермаркет «Семья», магазины, паб, салон цветов и нотариус. 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх