Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Ученик школы в Перми заболел туберкулезом

26 января 2020 года
Фото: pixabay.com
Ученик школы в Перми заболел туберкулезом

В школе №135 в пермском микрорайоне Садовый выявлен факт заражения туберкулезом.


Диагноз подтвердили врачи, после чего ребенок был экстренно госпитализирован в больницу. Сейчас он находится под наблюдением медиков, проходит курс профилактического лечения в санатории.

В образовательном учреждении проведены необходимые процедуры, в том числе противоэпидемические, профилактические и санитарные мероприятия, пишут «Новости Перми» со ссылкой на региональный Минздрав.

Предварительно, школьник заразился туберкулезом от родственника, у которого также был выявлен этот недуг.

Ситуация находится на контроле у медиков.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх