15 января 2021 года

Два пассажира рейса Москва-Пермь экстренно помещены на карантин. Об этом сообщает Telegram-канал Aviaincidents со ссылкой на очевидцев.
Россияне прилетели в краевую столицу во вторник, 10 марта. У двух пассажиров были выявлены подозрения на коронавирусную инфекцию. Официальной информации по ситуации на данный момент нет.
Ранее телеканал «Ветта» сообщал, что 11 пермяков, которые летели рейсом из Италии в Москву вместе с зараженным коронавирусом мужчиной, также были отправлены на обследование.
Всего в России общее число заболевших достигло 20 человек. По последним данным, в мире заражено 113 739 человек, количество смертей — 4 016, вылечились — 63 663 человек.
15 января 2021 года
13 января 2021 года
12 января 2021 года
12 января 2021 года
12 января 2021 года
11 января 2021 года
9 января 2021 года
Отключение произойдет из-за аварийно-восстановительных работ на сетях.
Новый транспорт поможет врачам быстрее приезжать к пациентам из отдаленных деревень и поселков, отметил губернатор Дмитрий Махонин.
Погибший снимал хостел на улице Петропавловской. Знакомство в баре обернулось для него трагедией.
Власти ищут подрядчика для составления документации и проведения экспертиз.
Жителей региона на неделе ждут настоящие крещенские морозы.
Прежний глава городского департамента образования Людмила Серикова приняла решение заняться научной деятельностью.
Политический кризис в Александровске продолжается уже долгое время.
Первыми теплые «рукава» для перехода в терминал испытали пассажиры рейса из Москвы.
В настоящее время на улице COVID-19 практически не распространяется, так как для вируса низкие температуры неблагоприятны.
В настоящее время вагон-лаборатория производит обкатку путей.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.