Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

Судебные приставы взыскали с пермяка 293 штрафа ГИБДД

7 октября 2021 года
Фото: фото из открытых источников
судебные приставы

Водитель систематически превышал разрешенную ПДД скорость, став рекордсменом по количеству нарушений. Добровольно оплачивать штрафы, общая сумма которых по всем исполнительным документам составила 150 тысяч рублей, он не спешил.

Поэтому постановления ГИБДД поступили в отделение судебных приставов по взысканию штрафов на принудительное исполнение.

Правонарушитель был уведомлен о возбуждении в отношении него серии исполнительных производств, но никак не реагировал на уведомления. В связи с этим судебный пристав вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении принадлежащего должнику автомобиля. Кроме того, неплательщик был предупрежден о возможном ограничении его в специальном праве на управление транспортным средством. Перспектива стать пешеходом пермяка не прельщала, и он поспешил погасить накопленные долги. Все 293 исполнительных производства окончены фактическим исполнением.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Комментарии (0)
Другие новости раздела

Суббота, 26 апреля, в Пермском крае станет последним теплым днем месяца: температура поднимется до +15°C.

Подробнее

Сергей Яшкин — не только опытный политик, но и настоящий герой. В прошлом он был командиром спецподразделений, неоднократно участвовал в боевых операциях на Северном Кавказе.

Подробнее

На территории пермского аэропорта Большое Савино прошли масштабные учения – смоделировали последствия взрыва после атаки беспилотника.

Подробнее

В этом году жители Пермского края снова смогут принять участие в памятном шествии «Бессмертного полка» – теперь вживую, как и прежде.

Подробнее

В Перми набирает обороты реализация проекта МФЦ «Эспланада». По плану инвестора, третий этап строительства – аквапарк в самом центре города – завершится к весне...

Подробнее

Вместо традиционного шествия, 1 мая во Дворце культуры им. Солдатова состоится торжественное собрание-концерт. 

Подробнее

С 15 по 25 мая в Перми на площади у ТРК «Спешилов» (ул. Спешилова, 114) развернется федеральная выставка трофейной военной техники стран НАТО.

Подробнее

Согласно данным Пермьстата, в январе 2025 года демографическая ситуация в регионе продолжала демонстрировать отрицательную динамику.

Подробнее

Власти Перми планируют перевести городские кладбища в цифровой формат. До 2026 года на эти цели заложено более 100 млн рублей.

Подробнее

С 15 апреля в городе вступает в силу новое правило: больше не будет возможности оплачивать проезд в автобусах и трамваях наличными.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх